Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушке (проактивные выплаты)

Вопрос задал Татьяна

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Оформили отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушке. Отправили исходящее сообщение в ФСС, сделали ответ на запрос с указание всех данных (в т.ч. справки от мамы и папы), отправили — ошибка (Ошибка формата сообщения. SAXParseException: cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element ‘{«urn:ru:fss:integration:types:proactive:benefit5:v01»:refNpay}’. One of ‘{«urn:ru:fss:integration:types:proactive:benefit 5:v01»:notice, «run:ru:fss:integration:types:proactive:benefit 5:v01»:childSer}’ is expected.). Удалили справку от отца — все отправилось. Созвонились с ФСС — они просят отравить еще раз с указанием ФИО матери и отца (не нашла куда это можно внести) и ввести справку отца. Плюс они просят ввести где-то, что сотрудница написала заявление о том, что не будет работать на неполном рабочем дне. Спасибо!!!

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте! Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!

  2. Добрый день! Ответ на запрос ФСС для расчета пособия, к сожалению, с двумя справками не проходит проверку.
    Можно заполнить «Реестр прямых выплат». В сведениях для реестра Вы сможете указать две справки:

    И текстовую информацию ввести:

  3. Добрый день! Спасибо большое, все отправилось только со второго раза. Первый раз не прошёл контроль из-за того, что в иной информации нужно все забить через запятую (а мы забивали в несколько строчек ФИО матери, отца и др информацию)

  4. Добрый день! Спасибо, что написали, как решили вопрос! Рада была помочь!

Комментарии закрыты.