Здравствуйте. У нас имеется движимое имущество арендованное. Все в соответствии проведено документами. Формируем декларацию на имущество и все оно попадает в нее. Не должно же!
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Для движимого арендованного имущества никаких дополнительных настроек в программе не предусмотрено.
Поэтому придется править показатели вручную.
Если появится возможность автоматически исключить эти объекты при формировании Декларации, обязательно сообщим.
Вы можете написать свое пожелание в тех. поддержку 1С на v8@1c.ru. Разработчики собирают такие обращения, и если их наберется достаточное количество, возможно, в программе сделают доработки.
4 раздел Декларации по налогу на имущество
.