Декларация по налогу на имущество при льготе

Нужно ли сдавать пустую декларацию по налогу на имущество, если все движимое имущество льготируемое в 2017г.

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Добрый день, Наталья.
    Сдавать декларацию должны все организации, у которых на балансе числятся основные средства ( кроме ОС 1-2 амортизационной группы), остаточная стоимость или льготы, значения не имеют (ст.373, 374 и 386 НК РФ, письмо ФНС России от 08.02.2010 г. № 3-3-05/128).
    Посмотрите наш материал Шпаргалка по налогу на имущество
    В разделе Отчетность — Налог на имущество вы найдете дополнительную информацию по данному налогу.

Комментарии закрыты