Здравствуйте, у расчётчика куда-то ушло меню «Зарплат», есть только «Кадры», «Настройки» и «Администрирование». Очистка кэша (удалили базу и списка, добавили заново) не помогла.
В настройках панели разделов просто нет «Зарплаты».
После каких действий это произошло — непонятно. И непонятно — как вернуть интерфейс?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
После каких именно действий я не подскажу, предлагаю направить силы на исправления ошибки:)
1) Можно попробовать из настроек сотрудника убрать все группы ,кроме Администратора. Проверить — появится или нет нужна вкладка. Если да, затем добавлять по одной группе и проверять — когда сломается А может все будет хорошо и все восстановится.
2) можно попробовать создать новую учетную запись с теми же самыми правами. Только не путем копирования.
3) можно попробовать очистить настройки учетной записи. Перейти у пользователя в настройки нажать кнопку Очистить.
2 и 3 способы не будут приятны пользователю, так как все удобный настройки: звездочки, сортировки и другие настройки интерфейса будут потеряны.
Урааа! Спасибо за советы! Делали всё вышеперечисленное, кроме: исключить пользователя из группы доступа и потом вернуть (был Администратор, убрали, назначили Кадровика и Расчетчка, зашли в пользовательский сеанс, вышли, поменяли права опять на Администратора — заработало!)
Ну и нового пользователя завели с такими же правами — тоже без проблем! (если что, ошибка интерфейса была у всех пользователей, где были права Админстратора, даже в дополнение к Расчетчику).
Под собой и тестовым пользователем получилось, думаю, завтра и под всеми остальными проверят и получится!
Рада была помочь! Отпишитесь, пожалуйста, что все хорошо:)