Задачи организации

Вопрос задал Таисия Е. (Чита)

Ответственный за ответ: Медянкина Галина (★9.88/10)

1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.1704)
Здравствуйте. перешли на использование Задач. до этого не пользовались. стала переносить какие то задачи в архив так одна уходит спускается другая из прошлого периода и так далее. можно как то разом перенести все в архив или можно игнорировать это и двигаться вниз не обращая внимание на старые задачи?

Все комментарии (5)

  1. Здравствуйте, Таисия!
    Закройте крестиком справа задачи, которые уже не актуальны. Они исчезнут из списка и останутся только те которые предстоит выполнить.

  2. Здравствуйте. Так в том то и дело что я нажимаю одна исчезает появляется на это место другая просроченная и так можно по всей видимости долго кликать так как я лет пять ими не пользовалась.

  3. Приложение

    В таком случае, можно настроить список в соответствии с актуальными задачами.
    В разделе Задачи организации через кнопку «Еще» выбрать пункт «Настроить список».
    Через вкладку «Отбор» добавляем доступное поле «Осталось дней», в поле «Вид сравнения» выбираем «Больше или равно», а поле «Значение» не заполняем. Далее нажимаем кнопку «Завершить редактирование».

    Далее, через кнопку «Еще» выбираем пункт в меню «Сохранить настройки», в открывшемся окне заполняем имя для настроек и нажимаем кнопку «Сохранить». Через кнопку «Еще» выбираем пункт в меню «Выбрать настройки» и из открывшегося списка подбираем необходимые.

    При новом сеансе можно сохраненную настройку выбрать по команде ЕЩЕ-Выбрать настройку. Вам уже не придется заново настраивать отбор каждый раз.

    Это типовой вариант, что нам дали разработчики по настройке списков задач.

  4. Я все продела, как раз то что нужно, спасибо!!!

  5. Отлично, что разобрались! И спасибо, что написали.

Комментарии закрыты.