Не рассчитывается НЛФЛ по премии начисленной 13.01.2023 и выплаченной 16.01.2023 в межрасчетный период
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Приложите «подробный анализ НДФЛ за 2023 год на примере одного сотрудника.
В программе выполняется начисление премии за прошлый период. Привела описание начисления по премии, это премия по оплате труда.
За тем выполнино начисление премии в январе 2023 года, выплата премии всегда выполнялась (и сейчас) в межрасчетный период.
Если в документе проставлено — выплата в межрасчетный период, то в документе начисления премии нет начисления НДФЛ.
Раньше таких проблем не было. Что случилось?
Если указать с выплатой зарплаты, то НДФЛ начисляется
Почему нет ответа на НЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ НЛФЛ ПО ПРЕМИИ
Когда будет ответ на НЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ НЛФЛ ПО ПРЕМИИ???
Извините за ожидание! Загрузка сейчас сумасшедшая!
Вы не приложили запрошенный отчет «подробный анализ НДФЛ по сотруднику». Я полагаю, что какой-то еще доход «залез» в 2023 год. Частый случай, что в начислении зарплаты за декабрь дата получения дохода неправильно учтена и НДФЛ относится к 2023 году без дохода. В результате в следующих расчетах не считается НДФЛ. Но этот ли случай у вас я смогу сказать только по отчету. Так что приложите.