Добрый день! Сотруднице выдали дополнительный больничный по БИР (апрель 2023г). В ЗУП больничный прилетел, а запрос нет. Отправила исходящее сообщение о страховом случае, но прошло 3 дня, а запроса так и нет. Из больничного сформировала реестр и отправила в ФСС. Состояние стоит «Принят в ФСС», но в ФСС информация так и не дошла! Какие есть еще варианты отправить реестр в ФСС? В ФСС говорят обращайтесь в техподдержку 1С, а в 1С говорят информация ушла, обращайтесь в ФСС.
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Обмен информацией по обычным больничным проходит без проблем!
Здравствуйте! Боюсь, что по данной проблеме мы мало чем можем помочь. Лучше обратиться в техподдержку 1С-Отчетность ( контакты даны по ссылке).
Попробовали связаться с фондом. Они видят Ваш Исходящий запрос?
Могут ли принять реестром по-старому- нужно тоже уточнять в отделении Фонда. Они сказали, что не видят реестр? А теоретически ни вообще принимают еще реестрами?
Спасибо за ссылку техподдержки. Отправила в ФСС старым реестром. Ждем результат
Реестр дошел до ФСС. Сказали висит на проверке.