Отчет о начислениях в межрасчетный период

Вопрос задал Оксана Х. (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день! Подскажите, какой отчет в ЗУП можно использовать для получения информации о произведенных межрасчетных начислениям? Интересует одновременно отображение данных о начислениях за первую половину месяца, отпусках, больничных, командировках, премиях и т.п. В типовые отчеты «Анализ зарплаты по сотрудникам (за первую половину месяца)» и «Расчетная ведомость Т-51 (за первую половину месяца)» не попадают данные о начисленных отпусках и больничных листах.

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте! В отчеты за первую половину месяца» попадают также суммы межрасчетных начислений, у которых стоит способ выплаты «с авансом». А вот начисления со спосом «в межрасчетный период», даже если они выплачиваются 1-го числа, в эти отчеты не попадут. Так устроен типовой механизм.

    Документ «Начисление за первую половину месяца» это особый документ, расчет в нем происходит предварительный, только чтобы получить сумму аванса к выплате. Движения этого документа пишутся в специальные регистры. А для других документов такого понятия как «за первую половину месяца» как бы и нет.

    Можно смотреть все остальные начисления в обычных отчетах, за весь месяц. Но в один отчет типовыми средствами собрать их нельзя.

  2. Добрый день! Спасибо за ответ.

Комментарии закрыты.