Здравствуйте!
Какой документ надо сделать чтобы появилось в табеле Отстранение работы без оплаты?
Спасибо!
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день. Начиная с версии 3.1.11 появилась возможность отражения отстранений с помощью документа «Простой, отстранение», подробнее в публикации Отстранение от работы (ЗУП 3.1.11). Добавлю, что предварительно нужно в настройках расчета зп установить проверить установку флажка «Простои и отсранения» (Настройка — Расчет зп — Настройка состава начислений и удержаний — Учет отсутствий).
Если работаете в версии 3.1.10, то придется донастраивать программу. У нас есть кейс по этой теме Как отразить отстранение от работы без оплаты с кодом «НБ» в Табеле.
У нас версия 3.1.13. Опробую. Спасибо!
Рада была помочь 🙂