ЗиКГУ8.3, отчет 0504417

Вопрос задал Татьяна С. (г. Ростов-на-Дону)

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Добрый день. Конфигурация ЗиКГУ8.3, релиз 3,1,12.76. В форме отчета «Карточка-справка 0504417» после обновления перестал заполняться раздел «Отметки о приеме на работу..», подраздел «Виды и суммы постоянных начислений на оплату труда», заполняется только колонка Оплата по окладу, хотя у сотрудников есть Оклад за классный чин, за условия.. и пр.
На 31.12.17г был перенос данных и введен документ «Начальная штатная расстановка» с плановыми начислениями. Форма после переноса заполнялась правильно, но после обновления на новый релиз, что-то поменяли в этом док-те и все сломалось. Пробовала заменить «Начальную штатную..» на прием на работу, тогда в отчете записи стали дублироваться, правильные с приема и «удаленные» записи регистров из начальной штатной. Подскажите, по каким регистрам идет заполнение этих колонок отчета, может их очистить и все? Спасибо.

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте! Такая ошибка присутствует у некоторых пользователей до сих пор, хотя разработчики её исправляли.

    Ошибка 00112267
    Статус: Исправлена в выпущенной версии Зарегистрирована: 04.12.2018
    Исправлена: «1С:ЗУП 3, 1С:ЗГУ 3», версия 3.1.9.106

    Описание:
    После переноса данных могут не отражаться данные о приеме и переводе сотрдуников в отчете «Карточка-справка (0504417)».

    Отчет строится по регистру сведений «Плановые начисления», с отбором по регистратору, т.к. запись, введенная с помощью документа «Перенос данных» у меня в отчет не попала.

  2. Добрый день, Ошибка не исправлена, Не подтягиваются данные из документа «Начальная штатная расстановка». 1с зарегистрировали проблемы, но сроки реализации — не определены. спасибо

  3. Добрый день! Спасибо за информацию об ошибке.

  4. вам спасибо, Елена. вопрос закрываю

Комментарии закрыты.