Записки-расчет по форме Т-60

Добрый день, обязательно распечатывать и хранить записки-расчеты о предоставлении отпуска работнику по форме Т-60?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте! Мы не аудиторы, поэтому я не вправе дать Вам экспертный ответ на этот вопрос. Но давайте попробуем порассуждать вместе?

    Указания по заполнению форм, утв. постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 не содержит информации о том, в какой форме должны храниться эти документы: в бумажной или электронной. Поэтому, на мой взгляд, можно хранить эти документы и в электронном виде. Но при этом они должны быть обязательно подписаны ЭЦП (ч. 1ст. 6 Закона № 63-ФЗ).

    Забегая вперед скажу, что в ЗУП пока нет встроенной возможности подписания документов ЭЦП. В программе есть настройки ЭЦП, но они используются для обмена со сторонними программами, а не для подписания текущих документов.

  2. Добрый день, получается, что на данный момент в бумажном виде, т.к. у нас нет возможности подписания документов ЭЦП

Добавить комментарий