Выплата ЗП приходиться на праздник или выходной 5 мая или 10

Здравствуйте.Мне бухгалтер задала вопрос.По учетной политике выплата зарплаты д. б. 5 мая-это выходной.Когда надо выплатить ЗП.Спасибо

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте!Статья 136 ТК РФ: «При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня».

Комментарии закрыты