Добрый день? Как отразить в СЗВ-Стаж электронные листки нетрудоспособности 65+ в связи с коронавирусом? Какой проставлять код?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Думаю, также, как и обычный больничный «ВРНЕТРУД». Ведь в этот период он получал пособие по нетрудоспособности, значит и кодироваться должен также, как и при обычном больничном. НО лучше уточнить у Вашего ПФР, читал, что некоторый ПФР по телефону просят кодировать как НЕОПЛ, но мне кажется это не логично.
Спасибо.