СЗВ-КОРР

Вопрос задал Ирина В.

Ответственный за ответ: Ольга Горшенина (★9.58/10)

Добрый день, подскажите, как в СЗВ-КОРР заполнить Код категории застрахованного лица, должен стоить НР. Скриншот во вложении

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!

    В порядке заполнения СЗВ-КОРР в п. 4.2.2 (Постановление Правления ПФ РФ от 06.12.2018 N 507п) сказано:

    Код категории застрахованного лица включая код «БЕЗР» указывается только при представлении сведений за отчетные периоды по 2016 год включительно (за исключением формы с типом «ОСОБ»).

    Вы подаете корректировку за 2020 г., поэтому данное значение заполнять не требуется

Добавить комментарий