Добрый вечер. Компании предоставлена субсидия более 2-х миллионов. Реализовано ли в ЗУПе в новых релизах расчеты налога
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Пока типового функционала для учета зарплаты за счет субсидий не реализовано и нет ясности, будет ли такая реализация от 1с вообще. Ведь «акция» по освобождению от НДФЛ и взносов «ковидных» зарплат — разовая.
Поэтому мы разработали свою методику настройки расчетов. Сегодня как раз опубликовали статью с ее описанием — Как не облагать НДФЛ и взносами зарплату из коронавирусных субсидий в 1С ЗУП 3.1