Добрый день, настроели рассылку расчетных листков из 1С,листки уходят, вопрос в том, как увидеть отчет по отправленным листкам, кому отправили и за какой период?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! К сожалению, такого отчета нет. Как-то рассматривали данный вопрос, пришли к выводу, что отправленные можно проверять только на почте (если они сохраняются) или почтовом сервере. Для этого можно в разделе Администрирование — Органайзер — Настройка почты — Системная учетная запись установить галочку «Отправлять скрытые копии писем на этот адрес».