Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
Можем ли мы привлечь на работу в выходнйо сотрудника на 0,9 часа или на 1,5 часа.
Зависит ли это, что сотрудни кработает по окладу или часовой тарифной ставке?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Приложение
Здравствуйте.
Да, можно привлечь сотрудника для работы в выходной на нецелое количество часов. Для этого в документе Работа в выходные и праздники поставить флажок Оплата производится — По часам.
При использовании этого документа, не имеет значения, по окладу или по часовой тарифной ставке работает сотрудник.
Особенности расчета оплаты разобраны на семинаре ЗУП 3.1: Работа в праздники и сверхурочно – как правильно учесть и оплатить . раздел РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ДНЯ (ЧАСА) видео Особенности расчета показателя Стоимость часа (или дня).