Отчет на МОС. РУ

Вопрос задал Надежда Х. (Москва)

Ответственный за ответ: Ольга Горшенина (★9.69/10)

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста ,нужно отправлять отчет по сотрудникам на мос.ру, что наши сотрудники работают с 28.10.21 по 03.11.21.

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте!

    В Указе Мэра Москвы от 08.06.2020 N 68-УМ (ред. от 21.10.2021) в п. 38.3 сказано:

    38.3. Представлять еженедельно (в понедельник, начиная с 25 октября 2021 г.) в электронном виде с использованием личного кабинета юридического лица, индивидуального предпринимателя на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы сведения о работниках, исполнителях по гражданско-правовым договорам, в отношении которых были приняты решения, указанные в пункте 38.2 настоящего указа (без персональных данных), по форме согласно приложению 4 к указу Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ «О введении режима повышенной готовности».
    Консультации по вопросам представления указанных сведений осуществляются по телефону +7 (495) 870-72-98.
    В случае отсутствия изменений в представленных в соответствии с настоящим пунктом сведениях о работниках, исполнителях по гражданско-правовым договорам повторное представление таких сведений не требуется. При изменении сведений о работниках, исполнителях по гражданско-правовым договорам представление актуализированных сведений производится в день принятия соответствующего решения.
    П. 38.2 касается исполнителей по гражданско-правовым договорам.
    Можно воспользоваться расширением, сделанным по Указу 97-УМ. Как его установить можно посмотреть в статье — РАБОТА С РАСШИРЕНИЯМИ В ЗУП 3: ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ОБНОВЛЕНИЕ, ОТКЛЮЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

  2. Уточнение по п. 38.2 — он касается работников, исполнителей по гражданско-правовым договорам

  3. Спасибо большое за информацию.

    1. Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂

Комментарии закрыты