Здравствуйте, у нас ЗУП КОРП 3.1.27.129. Ночью установился патч EF_60011858 и перестала открываться 1С Отчетность и блок связанный с обменом с ФСС. Мы его отключили и все заработало нормально. Это только у нас такая ошибка?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! Этот патч вызывает ошибку, его уже заменили на EF_60011822_2. Если у Вас подключена интернет поддержка, то он автоматически заменится по установленному в Вашей базе расписанию. Но если Вам надо прямо сейчас открыть 1С_Отчетность, то ждать — не лучший вариант. Предлагаю вручную удалить старый и установить новый:
А у вас нет нового патча? У старого мы сняли галку
Ой, а именно для Вашей версии пока не вижу исправления. 🙁 Я не уверена, что патч для другой версии будет без проблем работать, поэтому судя по всему придется подождать.
Вообще патч важен для тех, кто не в московском часовом поясе.
Ошибка преобразования местного часового пояса к московскому при обмене СЭДО СФР.
Из-за этого ошибки возможны пропуски при получении сообщений.
У вас московское время?
Да, у нас московское время.
Хорошо, спасибо, ждем.
Тогда, насколько я понимаю, патч Вам и не обязательно ставить. Но он автоматом подставится, когда выпустят.