Добрый день! Программа ЗУП релиз 3.1 (3.1.33.19). У нас не формируется карточка учета страховых взносов нового образца с 2023 г. Посмотрела вроде макет есть, а не формируется.




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Я нашла. что по взносам на травматизм не формируются данные в карточке. А так у нас все формируется.
Здравствуйте!
К сожалению, отчет Карточка учета страховых взносов не содержит сведений для взносов по травматизму, только по единому тарифу.
Для получения данных по взносам на травматизм можно донастроить отчет «Анализ взносов в фонды» (Налоги и взносы — Отчеты по налогам и взносам). Для этого в отчете нажмите кнопку «Настройки…». Далее Еще — Настройки для технического специалиста.
На вкладке «Фильтры» можно задать отбор по нужному физ.лицу. А в структуре добавить в группу «ФСС НС» группировку по полю «Месяц регистрации дохода».