Как сформировать кадровый отчет по видам событий, чтобы в нем был столбец с гражданством сотрудника.

Вопрос задал Оксана Ш. (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.85/10)

1С ЗУП Корп 3.1 (3.1.20.36)
Добрый день!
Прошу помочь сформировать кадровый отчет по реестрам кадровых приказов с обязательным столбцом «Гражданство сотрудника». Пробовала сформировать через отчет «Кадровые изменения», но не смогла добавить столбец с гражданством, его там нет.

Метки вопроса: —

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!

    К сожалению, не вижу возможности по реестрам кадровых приказов вывести гражданство сотрудника. Эти сведения хранятся в регистре сведений «Гражданство физических лиц» по периодам. Думаю по этой причине эти данные не добавлены в реквизите «Физическое лицо» в отчете «Кадровые изменения»

    Если обратится через «Универсальный отчет» к регистру сведений «Реестр кадровых приказов», то там также по «Физическому лицу» этой привязки нет.

Комментарии закрыты.