Добрый день, какие настройки нужно сделать в ЗУПе, что бы аванс (первую половину месяца) рассчитывался в целых рублях ался

Вопрос задал Екатерина К. (Астрахань, Астраханская область)

Ответственный за ответ: Клишева Мила (★9.87/10)

Добрый день, какие настройки нужно сделать в ЗУПе, что бы аванс (первую половину месяца) рассчитывался в целых рублях без копеек?
Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.27.93)

Метки вопроса: —

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте! Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!

  2. Здравствуйте!
    К сожалению, нет настройки, чтобы аванс округлялся дл рубля, а итоговое начисление за месяц нет.
    Прикладываю ссылку на вопрос: Расчет аванса .
    Мы не рекомендуем делать округление в документе Ведомость на выплату. В таком случае у нас будут проблемы с ндфл: так как начислена одна сумма по документа Начисление за первую половину месяца, выплачена другая. Программа будет сторнировать и переносить доход из одного документа основания- в другой. Если выплата зарплаты в следующем месяце, то перенос будет и по месяцам получения дохода.

Комментарии закрыты.