Не могу выбрать правильно код налоговой льготы, который необходимо указать в п. 6.3 заявления о предоставлении льготы по земельному и п. 5.3 по имущественному налогу для статуса технологического парка Санкт-Петербурга.
Комментарии закрыты.
Не могу выбрать правильно код налоговой льготы, который необходимо указать в п. 6.3 заявления о предоставлении льготы по земельному и п. 5.3 по имущественному налогу для статуса технологического парка Санкт-Петербурга.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какой код нужен для п. 6.3 и п. 5.3 по имуществу?
Может пригодиться материал:
Заявления на льготы по транспорту и земле 2026 в 1С — образец
по двум налогам
Я вас поняла. Точного кода льготы не знаете?
Если полное освобождение по налогу, полагаю это по п. 2 ст. 387 НК РФ — 3022400 льготы в виде освобождения от налогообложения по земельному налогу.
По налогу на имущество по п. 2. ст. 372 НК РФ подходят 2012400 — налоговые льготы по налогу, устанавливаемые законами субъектов Российской Федерации в виде понижения налоговой ставки для отдельной категории налогоплательщиков, 2012500 — налоговые льготы по налогу, устанавливаемые законами субъектов Российской Федерации в виде уменьшения суммы налога, подлежащей уплате в бюджет.
Точный код льготы рекомендую уточнить в своей ИФНС.