Два учредителя, они же сотрудники, дивиденды из прибыли к распределению можно ли выплачивать при отсутствии задолженностей в период до 1 октября? не находим разъяснений по мораторию о банкротстве, в организации нет долгов.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Опишите подробнее в чем у вас сомнения при выплате дивидендов.
Здравствуйте, я о запрете на выплаты дивидендов с 1 апреля по 1 октября. Это вообще всем или всё таки только должникам и на стадии бакротства? У нас всё нормально, выплатили в апреле и мае дивиденды, а потом наткнулись на строку запрета во время моратория на банкротство…..вот не знаем как быть теперь, ну не возвращать же?
Наталья, добрый день!
Вопрос юридический. Попросила прокоменировать вопрос нашего юриста. Ответ во вложении.