Может ли российская организация предоставить займ иностранной компании (нерезиденту)

Вопрос задал: Яна

Ответственный за ответ: Оксана Бачурина (★9.53/10)

Добрый вечер!
Может ли российская организация предоставить займ иностранной компании (нерезиденту)?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Добрый день! Российская организация (резидент) может предоставить заем иностранной компании (нерезиденту). Как основание — п. 1 ст. 19 Федерального закона от 10.12.2003 N 173-ФЗ.

Комментарии закрыты