Возврат товара

Вопрос задал Алина К.

Ответственный за ответ: Татьяна Босых (★9.54/10)

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, по какой цене покупатель должен осуществить возврат бракованного товара? И какими нормами это регулируется?

Обсуждение (3)

  1. Здравствуйте, Алина!
    Покупатель возвращает некачественный товар по цене приобретения, если иное не предусмотрено договором купли-продажи (п. 1 ст. 518, п. 2 ст. 475 ГК).

  2. Рада была помочь! Обращайтесь, пожалуйста.

Комментарии закрыты