Добрый день, подскажите, как внести исправление в кадровый документ прием — ошибка в должности, ЕФС-1 принят ПФР , работаем в 1с предприятие.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Необходимо исправить в самом документе «Кадровый перевод». Если документ заблокирован, тогда заходим в нём справа в меню Ещё — Разблокировать объект, далее исправляем должность, проводим.
После создаем новый отчет СЗВ-ТД, заполняем, в него автоматически попадут новое мероприятие с новой должностью и старое — с мероприятием отмены.