Подскажите пожалуйста, как можно сформировать управленческий отчет с разбивкой по статьям доходов и расходов и по месяцам
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Посмотрите
1. Анализ продаж (Руководителю — Анализ продаж). Но там каждый месяц надо формировать отдельно
2. Анализ фин.результатов (Руководителю — Анализ финансовых результатов). Тоже нет помесячно.
3. Можно из ОСВ по сч.90 по месяцам через Excel преобразовать в нужный формат (посмотрите про сводные таблицы в excel).
Юлия, помогите пожалуйста, для собрания учредителей поставили такую задачу — все доходы и расходы по статьям, не могу сообразить как в один отчет им это собрать
Надежда, как у вас ситуация со сбором данных
Удалось ли из того, что выше подборку сделать?
Прямо одного отчета нет. Еще изыскания провели дополнительные — все, что самое лучшее, дано выше
Потому что мы в 1С ведем в первую очередь регламентированный учет т.е БУ и НУ
Дополнительные отчеты в т.ч Руководителю есть, но они как доп источники для определенных задач
Для собрания как правило данных из бух отчетности берутся
Например, из ОФР и расшифровки из ОСВ по затратным счетам
Мария, добрый день! Не совсем я разобралась, вот в разделе Руководителю — монитор основных показателей — по месяцам не достаточно информативен? Пока дала в таком виде, по месяцам и по номенклатурным группам, а что еще можно добавить в него?
Да, вполне можно и его
Потом Итого сравнить с ОФР