Учетная политика для ИП на ОСНО

Вопрос задал po***@mail.ru

Ответственный за ответ: Босых Татьяна (★9.49/10)

ИП на ОСНО обязан вести бухгалтерский учет или достаточно только налогового учета?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте.
    ИП на ОСНО не обязан вести бухгалтерский учет (пп. 1 п. 2 ст. 6 Закона N 402-ФЗ).

Комментарии закрыты