Добрый день! Переустановили операционную систему . Загрузила платформу , создала пустую базу. Через конфигуратор пытаюсь загрузить базу ранее выгруженную в DT формате, но выходит ошибка база данных повреждена. На другом компьютере эта база грузится. В чем может быть причина?
Все комментарии (9)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Приложите скрин проблемы, пожалуйста.
добрый день! этот вопрос я решила сама. Можно задам другой ?
Договорились. Спасибо, что написали.
Первый вопрос убираю в архив и оставим новый.
Добрый день! ИП розничная торговля на патенте. Налоговая провела встречную проверку по ИП. и вынесла решение, что часть реализаций были не розничными продажами, а оптовой торговлей и предписала все исправить сдать декларации и доплатить налоги. Сейчас восстанавливаем учет. Налоговая изначально запросила у наших покупателей документы по нашему ИП. В этих документах мы указывали номенклатура ту , что просили наши покупатели . Например ДСП 3,2 вместо ДПС 3,4. Сейчас когда начали переделывать соответственно нет на учете, тех товаров которые указывали. Можем ли сейчас переделать эти документы (так как они есть уже у налоговой), А налоговой отписаться , что по просьбе покупателя указывали номенклатур ведь в то время мы думали, что на патенте и там не важен номенклатурный учет был для нас? Или как сейчас исправить в документах реализация номенклатуру? Чтобы унас не было красноты по сч. 41?
ИП патент + какая система налогообложения уточните, пожалуйста?
ИП ОСН опт+ патент розница.
Здравствуйте, Надежда.
Ответила здесь: ИП ОСНО, пересортица .
добрый день! в другом вопросе вы мне ответили, что нужно задать новый вопрос. Но ответа я не увидела.
Вы в данном вопросе задаете про замену номенклатуры в документах, правильно? На этот вопрос ответ дан здесь: ИП ОСНО, пересортица На какой вопрос вы не увидели ответ. На этот «например первичную УПД выставляли в феврале, а сейчас нам нужно поменять номенклатуру и дату на 31 марта . Так же встает вопрос как отразятся исправленные документы в декларации по НДС и НДФЛ?» Как поменять дату в документе и отразить в отчетах это другой вопрос. Его я и просила задать отдельно.