Добрый день! Подскажите, как правильно провести данное поступление на РС? Вернулись ДС так как были указаны неверные реквизиты счета поставщика. Скрин прилагаю
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Возврат средств оформите следующем образом:
вид операции — Прочее поступление
контрагент — Банк
счет расчетов — 60.02, если перечисляли аванс
контрагент — Поставщик
договор, документ расчетов — Списание с расчетного счета, которым первый раз перечислены средства
После проведения документа расчеты закрываются. Создайте новое списание по исправленным реквизитам.
Возврат денег банком из-за ошибки в реквизитах покупателя в 1С