Здравствуйте!
В задачах организации в платежи по страховым взносам не попадают взносы по доп.тарифу. Как можно настроить?
Все комментарии (7)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Для того, что Доп.взносы отражались в Задачах выполните:
-при создании Платежного поручения, в документе перейдите по ссылке Повторять платеж. Установите Дату и периодичность платежа. После этого Задача появится в Задачах организации.
Настройка напоминаний
.
Сумма выходит из предыдущей платежки.
Да, сумма отражается из предыдущего документа.
Уточните, что за взносы по доп.тарифу?
Взносы на пенсионное страхование по дополнительным тарифам с выплат сотрудникам, занятым во вредных и (или) тяжелых условиях труда.
Спасибо за уточнение.
Повторила в программе задачу.
Начисления по Доп.взносам отражаются в задаче Страховые взносы, уплата за…
Т.е. в этой Задаче учтены взносы по основному тарифу и дополнительному.
При формировании платежных поручений из Задачи, дальнейшее Списание с расчетного счета с Доп.взносами сформировалось корректно с учетом своего счета.
Как начислить взносы по доп. тарифам, если спецоценка еще не проведена?
.
Благодарю! Поставили галочки, посмотрим как в ЗП сформирует платежи.