Основные средства

Вопрос задал Наталья К. (Пермь, Пермский край)

Ответственный за ответ: Татьяна Босых (★9.55/10)

Здравствуйте.
Нужен приказ о вводе в эксплуатацию основного средства — ноутбук.
Где-то можно взять образец?
Спасибо

Обсуждение (1)

  1. Здравствуйте, Наталья!
    Приказ о вводе в эксплуатацию должен соответствовать требованиям ст. 9 ФЗ от 06.12.2011 N 402-ФЗ.
    Отправила образец приказа отправила на почту.

Комментарии закрыты