Сотрудник был в командировке 4-7 мая 2026. При начислении аванса не начисляется и добавить вручную не дает. Если делать начисление зарплаты, можно добавить. Можно создать новую в аванс. У меня уже есть начисление за время командировки, но его не выбрать
Комментарии закрыты.
Добрый день! Сейчас разработчики ограничили список начислений, которые можно выбрать в документе Начисление зарплаты с переключателем Аванс. Теперь здесь можно выбрать только те начисления, которые назначены сотруднику в плановом порядке.
Как способ обхода можно временно проводить документ Кадровый перевод, где в поле Доплаты добавлять командировку. Затем, после заполнения документа Начисление зарплаты с переключателем Аванс, распроводить.
А если добавить еще одно население. Поставить код, отличный от того, что есть, он нормально до ляжет? В уведомлении , 6 ндфл? Или делать базаво в зарплату 10.06?
Вариант с кадровым переводом нормально отражается в уведомлении и отчётах?
Попробовала поскольку время поджимает. Не получилось. А аванс ничего не заполнилось и выбрать начисление на дало
перезагрузила 1с, начисление подтянулось. вопрос по уведомлению 23-31.05? Оно нормально должно быть?
кадровый перевод можно удалять или просто оставить распроведенным?
Добрый день! Уведомление заполняется по дате выплаты дохода и удержания налога, т.е. по данным ведомости на выплату, поэтому во всех вариантах должно заполниться корректно.
Кадровый перевод лучше пометить на удаление, чтобы случайно не провести.
Спасибо.
🌺🌺🌺