Лиды — что это в 1С

Вопрос задал Галина С.

Ответственный за ответ: Курило Елена (★9.98/10)

Что такое «ЛИДЫ» в 1С КОРП. Может и в других версиях есть такой функционал.

Метки вопроса: —

Все комментарии (4)

  1. Приложение № 1
    Приложение № 2
    Приложение № 3

    Здравствуйте!

    В версии 3.0.159 в 1С добавлена возможность работы с потенциальными клиентами — лидами. Теперь можно ставить задачи, фиксировать звонки, письма и встречи по лидам, а также помечать лидов произвольными признаками (метками).

    Более подробно с данным функционалом можно познакомиться в 1С в разделе меню «Главное» — «Обновления»-«Новое в версии 3.0.159».

    Есть и в ПРОФ, и в КОРП.

  2. Для непонятливых — Лиды — это как расшифровывается или как…. Это замена в некотором роде программы 1С Документооборот?
    Я никогда с этим словом не встречалась.

  3. Лид — это человек, который заинтересовался вашим продуктом или товаром и оставил свой контакт. Лиды — это потенциальные клиенты, поэтому привлечение лидов — важная задача любого бизнеса.

    3
  4. Иметь в виду такой нюанс для 3.0.159.

    Не отключается функциональность Лиды

    Код ошибки: 60017117
    Статус: Планируется исправление в будущих версиях Зарегистрирована: 12.09.2024
    Продукт: «Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0»

    Описание:
    При включенной Синхронизации данных функциональность Лиды нельзя отключить при том, что в базе нет препятствующих этому объектов.

    2

Комментарии закрыты.