В документе Инвентаризация НЗП» нет кнопки «Добавить», помогите пожалуйста настроить. Скрин во вложении
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день.
У вас одна номенклатурная группа в справочнике Номенклатурные группы или нет?
Проверьте флажок напротив Номенклатурных групп стоит для счета 20.01 в разделе Главное – Учетная политика – Учет затрат — Затраты на счете учитываются в разрезе
Как выбрать аналитику учета прямых затрат на счете 20 по конкретной продукции, работе, услуге или в общем по номенклатурной группе в 1С?
Если у вас несколько номенклатурных групп и не стоит детализация до Номенклатурных групп для счета 20, то
перейдите в меню Сервис и настройки — Функции для технического специалиста и установите флажок в константе Использовать несколько номенклатурных групп
Далее проверьте, что установился флажок в детализации по Номенклатурным группам. Если не установился перевыберите счет 20.01 по ссылку Затраты учитываются на счетах.
Спасибо Вам большое, всё получилось!