Инвентаризация

Подскажите Инвентаризационная ведомость ИНВ-3 по фактическому наличию указываются (по правилам) ручным способом исправления или обязательно перепечатывать, в какой это инструкции указано это? и как это сделать в программе ?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (3)

  1. Подскажите исправления авторучкой допускаются в инвентаризационной описи ИНВ-3?? Или обязательно должно быть оформлено только машинописным текстом?

  2. Наталья, исправление в печатных документах допускается (п.7 ст.9 ФЗ № 402-ФЗ от 6.12.2011 г. Под исправлением в документе необходимо поставить дату и подпись лица, составившего документ.(

Комментарии закрыты