Форма отчетности

Вопрос задал Елена Т. (Калуга)

Ответственный за ответ: Орлова Наталья (★9.90/10)

Добрый день! Наше предприятие акционерное общество, малое предприятие. Все время проводили аудит и представляли полный вариант баланса. За 2023 год проводить аудит не стали, так как получили на это право. Подскажите, могу я теперь представлять упрощенную форму отчетности как для малых предприятий?

Все комментарии (1)

  1. Добрый день!

    Организации, включая субъекты малого предпринимательства, могут формировать бухгалтерскую отчетность по упрощенной системе, если они вправе применять упрощенные способы ведения бухгалтерского учета (п. 6 Приказа Минфина России от 02.07.2010 N 66н).
    Кто может применять упрощенные способы ведения бухгалтерского учета
    .

Комментарии закрыты.