Есть ли возможность добавить в форму Авансового отчета, также галочку «Оригинал», как у документа поступление, чтобы даже при закрытом периоде можно было ставить отметку?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте, Юлия.
Да, добавьте в документ Авансовый отчет дополнительное сведение аналогично как в материале: Добавление реквизита в документ Добавьте поле Дополнительные сведения в журнал Авансовые отчеты по кнопке ЕЩЕ — Изменить форму. Смотрите прикрепленный файл. Отметку можно сделать в журнале не открывая документа Авансовый отчет по кнопке Дополнительные сведения. Если отметка не отразится в журнале по кнопке ЕЩЕ — Обновить.
Спасибо большое, всё получилось
Рада была помочь.