Здравствуйте. Подаю корректирующую декларацию по НДС. Важно ли, чтобы строки в разделе 8 совпадали с первичной декларацией? У меня сбились при автоматическом заполнении.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Светлана, добрый день.
К существенным ошибкам, препятствующим проводить налоговые проверки относятся идентификация продавца, наименование товаров, стоимость, налоговая ставка, сумма налога. (п.2 ст.169 НК РФ). Расположение строк там не поименовано.