Доброго дня!
У сотрудника трое детей, двое из которых являются детьми-инвалидами. Из-за недостаточной суммы НДФЛ в предыдущие месяцы образовался остаток по предоставлению стандартных налоговых вычетов на детей.
В настоящее время заработная плата сотрудника увеличилась. Подскажите, пожалуйста, корректно ли по приложенному расчету происходит погашение (закрытие) задолженности по НДФЛ, возникшей вследствие переноса детских вычетов?