Добрый день! На 10 счете у нас числятся материалы. Для инвентаризации производственному персоналу требуется видеть не только наименование/ количество/ сумма- информация из осв. Есть ли возможность к позициям детализацию сделать, чтобы отчёт показывал номера и даты накладных, или даты оплат, или номера счетов – чтобы специалист мог идентифицировать эти позиции и понять они уже использованы, или они у него есть наличие в работе или на складе.
Все комментарии (8)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Что мы можем сделать, используя типовую функциональность 1С, я вам подробно покажу и дам настройки для загрузки в вашу базу.
1. Открываете Универсальный отчет: раздел Отчеты — Универсальный отчет.
2. В Шапке отчета выбираете: Регистр бухгалтерии — Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет) — Остатки и обороты
3. Настройка вкладок Отбор, Поля и сортировки, Структура — на скрине.
Я еще настроила формулу, чтобы внутренние операции, например перемещение, расход товара, то есть те, в которых нет внешнего контрагента показывались как «внутренние операции организации».
Вам будет сложно настроить формулу, там используется программный код, поэтому лучше загрузить мою настройку ссебе в Универсальный отчет.
Как выгружать и загружать настройки и работать с Универсальным отчетом в нашей статье:
Результат прикладываю, он достаточно информативен: вы видите не только количество и сумму по 10 счету, но и сам документ. в который можете войти прямо из отчета, контрагента, договор и номенклатуру.
Настройка очень удобна, поскольку вы можете не только 10 счет выставлять, но и другой, например, 41 и результат тоже будет полный.
Показываю результат сборки данных по этой же настройке по 41 счету.
Настройка для скачивания во вложении ответа.
Так же можете посмотреть наш внешниЙ отчет:
Внешний отчет Аналитика 10 счета по поставщикам (Бухэксперт) в 1С
Это максимально, что мы можем использовать для решения вашего вопроса типовыми средствами 1С. Для вывода бОльшей информации потребуется помощь программиста в написании специального отчета.
Огромное вам спасибо! Вернусь с обратной связью
Почему то программа не загружает это файл не распознает его в папке
Загрузка работает. Проверила.
Но загружать вы должны настройки УО, а не внешнего отчета.
Ваш скрин не по настройкам УО, а по внешней обработке.
А то, что вы показываете — это внешний отчет, не УО, а полноценная обработка, написанная программистом, поэтому добавляете его через функционал внешних печатных форм, отчетов и обработок в разделе Администрирования.
Обратите внимание на информацию к этому файлу в инструкции при скачивании с сайта.
Вам нужно посмотреть два решения и выбрать тот, что вам больше подойдет.