Добрый день , сотрудник принят на работы , ранее стажа не имел, ему назначена северная надбавка 10%, по истечению 6 месяцев сотруднику полагается 20 % , уточните как организовать в программе ?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, ранее в программе были у других сотрудников назначена северная надбавка? На всякий случай прикладываю ссылку: Северная надбавка .
Посмотрите, пожалуйста, публикацию: Как заполнить процент северной надбавки при смене группы стажа у сотрудника? .
Если что-то не будет получаться напишите. Можно приложить скриншоты — проверим учет вместе!
Да , была заполнена, но не было такой ситуации, что она менялась , я думала что программа должна самостоятельно пересчитать , но она не пересчитывает.
При правильный настройках, программа должна сама следить за сменой стажа для расчета Северной надбавки. Приложите, пожалуйста, скриншоты — проверим вместе.