Здравствуйте ! При расчете зарплаты за октябрь по одному сотруднику неправильное распределение по тарифам. У всех остальных правильно. Где искать ошибку ?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте.
В каком релизе ЗУП Вы работаете? Тариф МСП? Сотрудник не достиг еще предела базы по взносам?
Проблемы распределения возникают, например, если есть частично облагаемые доходы — материальная помощь, к примеру.
Расчет взносов при тарифе МСП
Еще бывает непонятно, как распределяются доходы и взносы, если было сторнирование доходов прошлых периодов, а доход сотрудника уже превысил лимит.
Здравствуйте ! Релиз 3.1.30.81. Сотрудник не достиг еще предела базы по взносам и матпомощи не было.
Добрый день.
Перерасчетов тоже нет? Приложите, пожалуйста, Анализ взносов в фонды по сотруднику.
Спасибо, разобрались. Был перерасчет по больничному( 30.10 по 8.11). Исправили отсутствия, разбив на октябрь и ноябрь , больничный внесли ноябрем и пересчитали зарплату, благо она еще не выплачена.
Рада, что получилось разобраться! Хорошего дня!