Как сделать отбор в ОСВ по 68 счету по одному контрагенту в 1С

Вопрос задал Светлана Н.

Ответственный за ответ: Кирюшенко Екатерина (★9.92/10)

Добрый день, налоговая требует предоставить ОСВ и карточку счета подтверждающие отражение только одной операции по одному контрагенту, 19 счет можно сделать по контрагенту, а можно ли ОСВ по 68 счету сделать по конкретному контрагенту?

Метки вопроса: —

Все комментарии (5)

  1. Приложение № 1
    Приложение № 2
    Приложение № 3

    Здравствуйте!

    ОСВ по счету 68.02 Налог на добавленную стоимость нельзя сделать с отбором по определенному контрагенту.

    Есть возможность в карточке по счету 68.02 сделать отбор по определенному документу или списку документов.

    Сформируйте Карточку счета 68.02 — Показать настройки — Отборы добавить — Регистратор — Документ поступления. Графа Вид сравнения — В списке.

    Подробнее на скринах.

    Дополнительно наш материал
    Оборотно-сальдовая ведомость в 1С 8.3
    .

  2. Екатерина, спасибо за ответ, просмотрела статью, но не поняла где взять в отборах регистратор, у меня такого нет

  3. Светлана, во вложении вы прислали ОСВ по счету 68.02, а сделать отбор по документам можно в Карточке счета по 68.02

    Карточка счета находится в разделе Отчеты — Стандартные отчеты — Карточка счета или можно открыть из ОСВ по 68.02 два раза щелкнув по любой сумме.

  4. добрый день Екатерина, спасибо большое, в карточке счета можно и по контрагенту сделать

  5. Светлана, спасибо, что делились информацией!

Комментарии закрыты.