Добрый день, подскажите, пожалуйста, как в 1с реализована форма ДСВ-3 (которая должна входить в состав ЕФС-1). И с того, что сами нашли:
1. В РСВ в 1 разделе появился блок «Сумма страховых взносов на доп. соц. обеспечение, подлежащее уплате». Но суммы сами не заполняются.
2. сами реестры ДСВ-3 вроде бы используются старые, к ним добавилась печ. форма ЕФС. Но как ее правильно формировать и отправлять? сделать 3 отдельных документа за каждый месяц и каждый выгрузить? Отчет ЕФС должен быть единым, а получается файл рсв+3 файла дсв3
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте.
Вы заполняете только реестр ДСВ-3. Он составляется на каждое платежное поручение, которым перечисляются дополнительные взносы. Взносы платятся ежемесячно, поэтому необходимо внести три документа. Реестры остались прежними, но фалы выгружаются в новом формате.
Где найти ЕФС-1 в 1С 8.3 ЗУП 3.1 .
В РСВ в 1 разделе Сумма страховых взносов на доп. соц. обеспечение, подлежащее уплате относится к Подразделу 3 раздела 1, это для летчиков и шахтеров.
Добрый день. Понятно, спасибо!