Добрый день! У нас бюджетная организация ВУЗ. Пробовала сформировать подраздел 1.3 в программе редакция 3.1./3.1.324.310 . Все формируется неправильно, все в ошибках. как нам быть?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Добрый день! К сожалению, при заполнении отчета появляются ошибки, ждём разъяснений от разработчиков.
Пока рекомендуется заполнить в должностях и начислениях коды из классификатора ЕФС-1.
Добрый день! Пришёл ответ от разработчиков:
Здравствуйте, может вы сможете направить нас в нужное русло. Сотрудник работает по основному и как совместитель. В отчете заполняет этого человека два раза, ставку и оклад ставит верно, а вот сведение о зп дублирует, причем суммы выплат совместителя. Спасибо.
Здравствуйте! По регламенту сайта мы разбираем конкретную проблему автора вопроса на его учетных данных. Вы можете следить за ходом обсуждения.
Если хотите разобрать конкретно свою ситуацию на своих учетных данных, задайте отдельный вопрос в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ по ссылке >>