Добрый день!
Подскажите как возможно провести выплату в ЗУП 3.1 заработной платы не на расчетный счет работника, а его супруге. И как в дальнейшем это синхронизировать с 1С:Предприятие.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Все взаиморасчеты с третьими лицами необходимо оформлять в бухгалтерской программе, «перебрасывая» задолженность по сотруднику с 70 на 76 счет. При этом в ЗУП 3 выплата должна оформляться на сотрудника.
Прикладываю публикацию Может ли иное лицо получить зарплату за работника? — разъяснения Роструда Может ли иное лицо получить зарплату за работника? — разъяснения Роструда
Подскажите у Вас синхронизация настроена сводно или по сотрудникам? Если сводно, то будет все проще: что в ЗУП выплату проводим отдельной ведомостью на данному сотруднику. Но это ведомость не выгружаем в банк. Зато получаем закрытые взаиморасчеты с сотрудником.
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались еще вопросы?
Здравствуйте!
Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.