Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом (в каком количестве) входят в выходное пособие по сокращению майские дни с 1 по 15.
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
В Письме Минтруда России от 11.03.2021 N 14-1/ООГ-2069 сказано, что:
Здравствуйте! Я умею читать Письма Минтруда России. Ответьте, пожалуйста, конкретно на заданный вопрос о том самом количестве дней. Помимо праздничных дней в мае 2022 года есть перенесенные выходные.
Здравствуйте!
По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
Раз в Письме говорится что учитываются при расчете нерабочие праздничные дни, то и дни переносов также учитываются для оплаты.
Берется «График работы сотрудника», считаются для оплаты праздничные дни и дни переносов + рабочие дни по графику вне праздников.
Здравствуйте! Спасибо за ответ.