НДФЛ начисление и выплата по обособленому подразделению.

Вопрос задал Ольга Б.

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день. Возникла проблема при начислении отпуска. Мы являемся филиалом, который отчитывается сам за себя в другую налоговую. При начислении отпуска, программа подтягивает налоговую головной организации. В реквизитах стоит все правильно. Помогите исправить ошибку.
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.18.121)

Все комментарии (6)

  1. Добрый день!

    Давайте посмотрим историю изменения регистрации в ИФНС для организации и настройки подразделения «Цех №2». Приложите скриншоты.

  2. Я уже сама вчера поняла в чем причина. Да в подразделениях. Там выбрана не та организация. И я вижу что налоговая тоже не та. Но эта функция у меня не активная чтобы изменить. Как открыть чтобы можно было изменить.

    1. Интересно! У нас недавно уже был вопрос с подобной ошибкой: в подразделении в итоге оказалась выбрана не та организация.
      Изменить реквизит «Организация» в подразделении можно только программно, например, при помощи обработки «Групповое редактирование реквизитов».
      Но еще важный вопрос: почему изменилась организация. Скажите, с ШР никаких манипуляций какими-либо обработками не проводили?
      Есть также подозрение, что подмениться организация могла пр синхронизации. Уточните: в базе настроена синхронизация с Бухгалтерией. И если да, то проверьте в бухгалтерской базе — как там заполнена организация для «Цеха №2». Доступен ли реквизит «Организация» для изменения в БП?

  3. Да у нас происходит синхронизация с УПП по цехам №1 и 2(перегружают сделку). А могла поменяться организация при создании сведений о трудовой деятельности работника СТД-Р. Там случайно изменили организацию.

    1. Добрый день! Думаю, что нет — СТР-Р тут не причём.
      А в УПП проверили, какая установлена организация для этого подразделения?

  4. Здравствуйте!

    От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех дней. После этого обращение будет закрыто.

Комментарии закрыты.